Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Модульные здания и конструкции

Модульные конструкции.

Почему они так популярны.

Сейчас фактически во всех сферах можно встретить модульные здания, применяемые в разных назначений. Модульное здание для проживания строителей. Как видно из названия, эти конструкции состоят из модулей, по другому называемые модульные здания. Данные модули состоят из прочного каркаса металлического проката и легко транспортируются и стыкуются сваркой между ними. Вследствие этих преимуществ, модульные конструкции и унаследовали настолько высокую популярность. Стальной каркас конструкции дает возможность делать модули 3-х этажные, дающий мобильно транспортировать модули, без ущерба основных параметров. Устойчивость – это высокий для модульных зданий плюс. Вес и габариты конструкции дает его перевозить специальными машинам без больших потерь. Стандартные размеры конструкции не превосходят 6 метров в длину и 2,5 метров в высоту и ширину. Установка модульных конструкций не предоставляет нашим специалистам никаких трудностей. Для этого монтируются модули вплотную, и свариваются друг с другом. На установку двух модулей выходит примерно два часа работы. Когда модульное строение нужно переместить, либо строительный городок перемещается на другую строй площадку, либо происходит возврат модульного здания по аренде, модульное строение демонтируется и транспортируется на другое место, или отдается UCS.

Область использование модульных построек.
Самое обширная популярность модульных конструкций получили на строительных площадках. Но и в повседневной жизни они также используются. На строительных площадках основной целью модули служат для того чтобы обеспечить все сезонным жильем всех строителей. Все не раз видели, как на крупных стройках конструкции из модулей собираются в 2,3 этажа. Численность модулей на строительных площадках достигает до 100. Модульные здания еще применяют: АБК; кафе и столовые; торгово-выставочные павильоны; КПП; сантехнические модули.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: UrbanConceptStroy

Адрес: Москва 141534 М.О. Солнечногорский район д. Лыткино вл. №251, "Технопарк Лыткино"

Телефон/факс: +7(495)233-78-45

Сайт: www.ucs-module.com

Email: info@ucs-module.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/01/2016 в 19:08. Просмотров: 3967

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код