Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Комплексный подход к ремонту квартиры

Те, кому доводилось выполнять комплексный ремонт в своем жилье, имеют представление о том, насколько этот процесс является трудоемким и длительным. На сегодняшний день существует огромное количество материалов, которые позволяют подбирать наиболее оптимальные варианты, благодаря чему повторный комплексный ремонт не нужно будет проводить в ближайшие годы. Конечно, если ремонтные работы производятся комплексно, то лучше всего доверить его выполнение профессионалам, например, обратиться на сайт http://sota-stroy.odessa.ua/, они не только выполнят работу качественно, но и довольно быстро.

При проведении комплексного ремонта существуют несколько этапов выполнения:

1. Первым этапом является работа с потолком. Потолок может быть выполнен из гипсокартона, он может быть подвесным или штукатурным. Это зависит от возможностей и личных предпочтений. При этом необходимо помнить о том, что у каждого вида потолка есть определенный срок службы. Сегодня, наиболее недорогим, качественным и долговечным является натяжной потолок. Натяжной потолок отличается простым уходом. Гарантия на натяжные потолки составляет от 10 до 15 лет, однако на деле он может прослужить гораздо дольше.

2. Вторым этапом является работа с окнами. Все модели окон разделяются на два вида, а именно пластиковые и деревянные. При этом пластиковые отличаются сроком службы до 50 лет, в то время как деревянные, дубовые окна могут прослужить около 90лет при правильном уходе. Несмотря на это, пластиковые окна более практичные, но деревянные всегда выглядят более привлекательно и изысканнее. Важную роль в сроке службы любого вида окон играет хороший уход за ними, а также правильно выполненный монтаж.

3. Третьим этапом является отделка стен. Выполнение комплексного ремонта невозможно без изменения отделке стен. Наиболее популярным отделочным материалом выступают обои. Производители предоставляют сегодня достаточно широкий выбор этого материала, которые позволят воплотить любые задумки.

4. Заключительным этапом комплексного ремонта является укладка нового напольного покрытия. Зачастую, для каждой комнаты в зависимости от функционального назначения используют разные материалы. К примеру, в кухне с пол подвергается всевозможным внешним факторам, которые в такой комнате, как зал или спальная просто отсутствуют. Ламинат, ковролин или плитка обладают сроком службы в 10 лет. Более длительным сроком эксплуатации отличаются пробковое покрытие для пола, однако такое покрытие требует к себе большего ухода. При выборе материалов для отделки помещения, прежде всего, необходимо учитывать назначения каждой комнаты и срок службы конкретного материала.

Обращайтесь к профессионалам компании Сотастрой, не пожалеете!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СОТАСТРОЙ

Адрес: Одесса вул. Космонавтів, 32

Телефон/факс: +380 (67) 487-31-73, +380 (95) 801-98-99

Сайт: http://sota-stroy.odessa.ua/

Email: sota.od@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/01/2016 в 22:54. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код