Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Оборудование для заботы о животных

Современные технологии позволяют человеку достигнуть больших результатов в разных областях жизни. Если вы владеете фермой и хотите перевести производство молока на новый уровень, то вам понадобится Оборудование для животноводства в Казахстане. Доходы будут постоянно расти, а также вы сможете облегчить труд ваших сотрудников и улучшить качество продукта. Скот станет легко кормить с помощью кормораздатчика, который насыпает пищу в кормушку. Специальное оборудование позволит быстро подоить всех коров, которые находятся в загоне. Оно подойдет владельцам животного, которые хотят получить молоко, но боятся подойти к корове. Доильный робот подает корм, чтобы во время доения корова оставалась неподвижной.

Преимущества использования оборудования

  1. Быстрота работы.
  2. Улучшение качества продукта.
  3. Индивидуальная подача корма.
  4. Экономия сил и времени.
  5. Рост доходов.

 

Уход за животными

Чтобы ухаживать за выменем и копытами также понадобится оборудование. Животное должно быть чистым, иначе молоко будет отвратительным на вкус и его никто не захочет купить. Анализаторы помогут определить качество продукта, чтобы покупатели остались довольными. Если у вас на ферме находятся не только коровы, то другие животные тоже нуждаются в уходе. Оборудование позволит постричь овец в подходящее для этого время. В каталоге представлены разные Компании: сельское хозяйство в Казахстане. Вы сможете быстро найти компанию, которая соответствует вашим потребностям.

 

Различные категории

Достаточно зайти в определенную категорию, чтобы просмотреть интересующие вас компании. Производители предлагают покупателям приобрести оборудование для животноводства, пчеловодства, птицеводства и рыбоводства, чтобы вы могли с наслаждением заниматься сельским хозяйством. Садоводы также обращаются в компании, которые предлагают оборудование для удобрения и защиты растений. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: all.biz

Адрес: Алматы

Телефон/факс:

Сайт: http://www.kz.all.biz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/01/2016 в 17:05. Просмотров: 3764

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код