Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Инструмент для работы с древесиной

На дачном участке, собственном соду или во время строительства загородного дома могут пригодиться различные инструменты. Если вы хотите распилить древесину, то вам понадобятся специальные инструменты, широко представленные  на http://www.moyo.ua/instrument/sadovaya_technika/tsepnyie_pilyi/. Труд станет намного легче, поэтому у вас будет больше свободного времени. Теперь вы сможете заготовить дрова для топки печи или камина в загородном доме, ухаживать за деревьями саду также с тановится легче. Цепные пилы сделают удобной работу строителей и ускорят проведение ремонта. Опытные специалисты помогут выбрать модель садового инструмента, которая подойдет именно вам. Широкий ассортимент не ограничивает выбор клиентов, которые ищут пилы, сделанные из качественных деталей. Аппарат отличается типом двигателя и принципом работы, поэтому важно в самом начале определиться с тем, что вам нужно для строительства или обрезки деревьев.

Виды цепных пил

  1. Бензиновая.
  2. Ручная.
  3. Аккумуляторная.
  4. Электрическая.

Эффективная эксплуатация

Качество и быстрота выполняемых работ зависят от вида цепной пилы. Многие клиенты покупают данный инструмент, потому что он имеет компактные размеры. Его удобно держать в руках, поэтому строитель не отвлекается от своего задания в течение долгого периода времени. В быту применяется ручная пила, которая оснащена отдельным цепным полотном. Вы можете распилить бревна с кем-то из членов семьи или самостоятельно. В электрическом инструменте электродвигатель находится в защитном кожухе. Электропилу можно использовать на открытом участке или в закрытом помещении.

Технические характеристики

При выборе цепной пилы необходимо обратить внимание на объем энергопотребления, вес, габариты, мощность и защитные функции садового инструмента. На производительность техники влияет её мощность, поэтому важно узнать о ней заранее. Некоторые модели могут иметь плавный пуск, тормоз, блокировку случайного включения и предупреждение перегрева.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: MOYO

Адрес: Киев

Телефон/факс: 0 800 507 800

Сайт: http://www.moyo.ua

Email: shop@moyo.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/01/2016 в 11:08. Просмотров: 3744

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код