Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Незаменимое дополнение для интерьера дома

Практически у каждого окна есть небольшая деталь, которая может дополнить или испортить интерьер. Многие покупатели решили приобрести https://stone-fortress.ru/podokonniki-iz-iskustvennogo-kamna, чтобы больше не скрывать их за шторами. Внешний вид обычного подоконника быстро ухудшается, особенно если на нем находятся цветы или окна пропускают влагу. Изделия, которые изготовлены из пластика, не живут долго, потому что они не противостоят механическим повреждениям. Акрил стоит дорого, а пластик дешево, но он у него низкое качество. Некоторые люди выбирают золотую середину, поэтому покупают подоконник из искусственного камня. Он прослужит долгие годы, поэтому вам не придется тратить много денег. Вы не пожалеете о том, что обратили внимание именно на него.

Преимущества нового подоконника

  1. Легкий уход за изделием.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Экологический чистый материал.
  4. Быстро реставрируется.
  5. Высокая прочность.
  6. Длительный срок службы.
  7. Не поддается влиянию перепадов температур.

Прочное изделие

Любители домашних растений часто ставят на подоконник горшки с цветами, поэтому очень важно, чтобы он не деформировался под тяжестью. Хотя производители используют искусственный камень для изготовления изделия, оно выглядит изящно в любом помещении. Прямые солнечные лучи или резкое изменение температуры не повредит подоконнику. С его поверхности легко удаляются загрязнения и пятна, поэтому вы сможете поддерживать чистоту в доме, не прилагая лишних усилий.

Установка подоконника

Профессиональный мастер готов приехать к вам, чтобы сделать замер и установить подоконник из искусственного камня. Все изделия изготовлены из качественных материалов с помощью современного оборудования из Европы. Широкий ассортимент позволит вам найти подоконник с желаемым цветом и фактурой. Мы выполняем заказы любой сложности, поэтому вы сможете создать уникальный интерьер.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Stone fortress

Адрес: Москва Москва, Зеленоград, корпус 1624

Телефон/факс: +7 (495) 643-66-87

Сайт: https://stone-fortress.ru

Email: stonefortress@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/01/2016 в 23:45. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код