Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Ремонт квартир,строительство

С 2004 года мы занимаемся качественным ремонтом квартир и коттеджей. С тех пор ничего не изменилось. Люди по-прежнему хотят получить самое лучшее, мы по-прежнему делаем для них это.

Создав  Ремонтно-строительную  компанию  в 2009 году продолжили нашу  работу в статусе юридического лица. Все также специализируемся на оказании качественных строительно-отделочных и ремонтных услуг

Мы уверены в возможности построения открытых и добросовестных отношений не только со своими партнерами, но и что для нас самое важное, с нашими Заказчиками.

Клиент ориентированность – главный фактор нашей работы, поэтому мы выбираем индивидуальный подход к каждому Заказчику, внимательность к деталям ваших пожеланий и идей.

Наша компания ориентирована на достижение высоких результатов работы в сфере комплексного ремонта квартир и коттеджей. Именно поэтому для нас так важен ответственный подход и высокая квалификация наших специалистов. У нас работают проверенные временем мастера, имеющие большой опыт, что позволяет нам производить высококачественные работы любой сложности.

Мы ориентированы не только на отличный практический результат, но и на развитие наших профессиональных возможностей. Из этого складывается научно-практический подход работы нашей компании. Мы развиваемся, что бы стать лучшими.

Мы работаем для того, чтобы Вашу жизнь окружали вещи, приносящие вам радость и хорошее настроение.

  Всё гениальное просто!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО РСК"ДОММАСТЕР"

Адрес: Уфа Уфимская

Телефон/факс: +79174806003

Сайт: http://rskdommaster.jimdo.com

Email: rsk.dommaster@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/01/2016 в 22:37. Просмотров: 3662

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код