Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Изысканные изделия для создания уникального интерьера

Многие люди любят окружать себя красивыми вещами, которые радуют глаз. Любой человек, который обладает средним достатком, может позволить себе приобрести изделия из из искусственного камня. Они изготавливаются на заказ с помощью современного оборудования в течение короткого периода времени. Вам не придется долго ждать, чтобы обновить вашу ванную комнату. Мировые производители поставляют для компании акриловый камень, который в дальнейшем приобретает определенную форму. Опытные профессионалы готовы выполнить заказ любого уровня сложности. Мы используем индивидуальный подход, чтобы клиенты получили изделие, которого больше нет ни в одном доме. Широкий ассортимент кварцевого камня позволит вам выбрать именно то изделие, которое поможет обновить помещение.

Преимущества акрилового камня

  1. Высокая прочность.
  2. Легкий уход.
  3. Большое разнообразие цветов.
  4. Быстрая обработка.
  5. Индивидуальность.

Выполнение заказа

Когда вы поймете, что дом или офис нуждается в оригинальном интерьере, то вызывайте мастера. Он приедет с образцами, чтобы вам было проще определиться с выбором. Вы сможете просмотреть и потрогать варианты, которые вам больше всего понравятся. Готовое изделие будет иметь глянцевую или матовую полировку. От вас зависит цвет, марка и размеры вкраплений искусственного камня. Мастер сделает замеры и просчитает смету вашего заказа, чтобы вы заранее знали его стоимость. Он изготовит шаблон будущего изделия прямо на месте. Доставка готового изделия

Ваша кухонная столешница, подоконник или другой предмет будет сделан в течение пятнадцати дней после внесения предоплаты. В заказе указывается камень, который вы выбрали, его форма и размеры. Изделие упаковывается в защитную пленку, чтобы оно не повредилось во время доставки на объект. Дизайнеры и архитекторы оценили наши старания, поэтому они часто заказывают у нас какие-либо изделия из искусственного камня.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир Камня

Адрес: Одинцово Одинцово, ул. Маршала Жукова 32-А

Телефон/факс: 8 (495) 786-60-83

Сайт: http://vipmkrus.ru/

Email: info@vipmkrus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2016 в 22:47. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код