Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Безопасные окна для детской комнаты

Дети это самое драгоценное, что у нас есть, поэтому нужно о них постоянно заботиться. Многим родителям необходимы пластиковые окна в детскую комнату. Главным критерием выбора окон является их безопасность, потому что дети любят устраивать родителям неприятные неожиданности. Важно, чтобы ребенок не смог открыть окно настежь во время отсутствия кого-то из старших. Если кровать вашего малыша находится рядом с пластиковым окном, то нужно следить за тем, чтобы оно не пропускало тепло и не создавало сквозняков. Проще один раз заплатить за новое приобретение, чем потом постоянно покупать дорогие лекарства, которые не всегда помогают.

Характеристика окон из пластика

  1. Сохранение тепла в комнате.
  2. Защита от сквозняков.
  3. Звукоизоляция.
  4. Экологически чистый материал.
  5. Система вентиляции.

Комфортная атмосфера

Ребенок должен чувствовать себя дома уютно, поэтому мы позаботились о том, чтобы окна были изготовлены из качественных материалов, которые не влияют на здоровье. Внутренняя поверхность стекла не меняет своей температуры, не смотря на взаимодействие с окружающей средой. В зимние дни дети не будут замерзать, потому что окна не пропускают холодный ветер. Тепло сохраняется внутри помещения благодаря двухкамерному стеклопакету. Правильная установка окон в детской комнате позволит защитить ребенка от продувания. Ничто не сможет потревожить сон вашего малыша, поэтому он наберется сил для насыщенного дня.

Поступление свежего воздуха

Система вентиляции поможет вам обеспечить постоянный приток воздуха, который успевает нагреться, прежде чем попасть в детскую комнату. Микроэлементы, вызывающие аллергию, такие как пух, пыль и другие вещества не проникают в помещение. Ребенок не сможет открыть окно самостоятельно, если вы вмонтируете в створку окна специальный замок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Veka

Адрес: Одесса Одесса, ул. Преображенская, 33, офис №25

Телефон/факс: (048) 704-14-48, (067) 481-14-48, (095) 288-14-48

Сайт: http://veka.od.ua

Email: okna@veka.od.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/01/2016 в 23:09. Просмотров: 3541

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код