Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Сэндвич панели от компании Панельгард

Эти строительные материалы относятся к крупноразмерным строительным конструкциям. Поставляются они к месту монтажа элементами определенных размеров. Состоят стандартные сэндвич панели из трех слоев. Из них два наружных являются защитными. В качестве такого материала чаще всего применяется стальной лист оцинкованный или с полимерным покрытием. А вот внутренний слой используется для теплоизоляции. В него помещается утеплитель. Стандартный вариант – минеральная вата или пенополистирол.

Для создания замкового соединения боковые листы металла подвергаются филированию. При этом жесткость панелей увеличивается. По своим теплоизоляционным свойствам такие материалы многократно превосходят традиционные. Другие значительным преимуществом таких панелей является их незначительная усадка и длительный срок сохранения всех эксплуатационных характеристик.

Также большое значение для себестоимости строительства зданий с применением сэндвич-панелей является снижение нагрузки на фундамент. Это позволяет экономить значительные средства на выполнении фундаментных работ.

Дома из сэндвич-панелей

В основе такого дома устанавливается жесткий каркас. Чаще всего его изготавливают из стального профиля или стальной профильной трубы. Такая конструкция достаточно прочная и дает возможность возводить здания в несколько этажей. В верхней части модуля устанавливается сварная крыша из листа толщиной до 2 мм. Прочность этой крыши обеспечивает сохранение геометрии при нагрузке от снега до 300 кг на квадратный метр. Крыша утепляется минеральной ватой. Толщина слоя утеплителя 160-200 мм. Рама для пола выполняется из оцинкованного профилированного листа.

Сэндвич панели компании Панельгард

Производство сэндвич-панелей на заводе компании полностью автоматизировано. Покупатель может быть уверен, что каждая панель отвечает стандартам качества. Производственные мощности составляет современное оборудование, постоянно модернизируемое и обновляемое. А технология производства полностью соответствует европейским требованиям.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Панельград

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Ярославский пр., д.14 м. Удельная

Телефон/факс: (812)313-20-60, 313-44-08

Сайт: http://www.panelgard.ru/

Email: info@panelgard.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2016 в 20:46. Просмотров: 3865

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код