Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проволока для различных целей

Многие строители хорошо знакомы с проволокой, потому что часто применяют её в своей работе. Если вы собираетесь вязать арматуру для фундамента, то вам просто необходима прочная проволока на строительном объекте. Она выглядит как тонкая металлическая нить с поперечным сечением, которое имеет круглую форму. Проволока применяется в различных областях, поэтому изготавливается из разных материалов. Вы можете приобрести алюминиевую, медную, стальную, оловянную, цинковую или титановую проволоку. Они отличаются прочностью и надежностью, поэтому перед тем как осуществлять покупку важно определиться с выбором. Готовое изделие выпускается мотками, поэтому его удобно хранить в помещении.

Преимущества проволоки

  1. Высокая прочность.
  2. Доступность на рынке.
  3. Широкое применение.
  4. Большой выбор.
  5. Долговечность.

Изготовление металлической нити

Опытные специалисты изготавливают проволоку с помощью специального станка, который есть на производстве. Толщина металлической заготовки постепенно уменьшается после того, как её несколько раз прокатывают под большим давлением. Возможно, вы когда-нибудь слышали, что проволоку называют катанкой. Перед приобретением готового изделия важно определиться с тем, сколько мотков вам необходимо для работы. Проволока выдерживает влияние окружающего мира, потому что для её изготовления используют благородные металлы и различные сплавы стали.

Широкое применение изделия

Образцы проволоки можно найти не только на стройке, но и во всех электроприборах, которые вам знакомы. Готовое изделие небольшой толщины является замечательным проводником электричества. Проволока необходима для изготовления автомобильных деталей, ограждений, механических устройств и заборов. Люди, которые занимаются творчеством, используют её, чтобы воплотить свои дизайнерские идеи и создать элементы декора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Промышленное строительство»

Адрес: Москва Москва, ул. Береговой проезд, д.7, корп.1,

Телефон/факс: +7 (495) 902-52-56 , +7 (495) 567-06-52, +7 (495) 797-04-05

Сайт: http://prstroi.com

Email: molotov@prstroi.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/01/2016 в 15:47. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код