Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Серпухов

Аренда экскаватора-погрузчика JCB в Серпухове.

Вам нужно провести земляные работы в Серпухове? У вас сложный участок с неустойчивым грунтом, перепадами уровней или твердым основанием? Вы не хотите переплачивать?

 

Компания «Серпухов-Строй» предоставит вам лучший в своем роде экскаватор JCB 4 CX в аренду в Серпухове на самых выгодных условиях. Экскаватор можно арендовать посуточно, почасово и на длительный срок – от этого будет зависеть цена и скидки от нашей компании.

 

Полный комплект сменного навесного оборудования, объемный ковш и гидромолот делают экскаватор-погрузчик JCB 4 CX незаменимым, если вам надо:

* выкопать котлованы или траншеи до 5,5 м в глубину

* раздробить фундамент, промерзший или твердый скальный грунт

* разработать, уплотнить, переместить грунт или песок

* расчистить и разровнять участок для нового строительства

 

Если вы не уверены в своих силах, мы с радостью сами проведем для вас любые земляные, погрузочные или строительные работы. Огромный опыт профессионалов компании «Серпухов-Строй» в сочетании с маневренностью и высокой мощностью экскаватора JCB 4 CX гарантируют качественное выполнение поставленных задач на участках с любыми природными и топографическими характеристиками.

 

Универсальный и экономичный, легкий в управлении экскаватор-погрузчик JCB 4 CX, а также другая спецтехника всегда в идеальном техническом состоянии и готова к работе в любое время. Звоните, будем рады вам помочь!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Серпухов-строй".

Адрес: Серпухов Московская область, Московское ш. д 96,

Телефон/факс: +7(905) 760-60-90

Сайт: http://серпухов-строй.рф/ekskavator-pogruzchik

Email: serp-stroy@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2020 в 20:06. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код