Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новороссийск

Строительство домов и бетонные работы

Дома под ключ ИП Некрасов А.А. произведёт строительство на побережье Черного моря Помимо домов в черте города Новороссийска, мы строим: загородные коттеджи, дачи и другие не жилищные постройки. Из чего построить дом решаете сами, потому что опытные инженеры и строители компании возведут дом по проекту из выбранных материалов. Заказывайте строительство домов под ключ. А мы построим на ваш выбор: Монолитный Каркасный Блочный Керамзитовый блок Документальное сопровождение объектов Берем на себя оформление строительства, технической документации. Поможем в получении разрешения на строительство и постановке дома на учет в надзорных органах управления и администрации. По желанию клиента подготовим предпроектную и проектную документацию предоставим расчетную смету. Стоимость 2500 руб


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Александр

Адрес: Новороссийск

Телефон/факс: 89883325249

Сайт:

Email: aleksandr.ipnekrasov2016@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2016 в 16:45. Просмотров: 3594

Отзывы и комментарии к объявлению (2)

иконка Стройбаза
(26-10-2019 в 20:55)
Здравствуйте. 1) Баглай Захар Викторович - настоящее ли Ф.И.О.?По телефону отвечает нейкий Александр. 2) Приехал в тот же день, что и списались, созвонились. И вот потом началась эта удивительная история 01 октября 2019г. 3) Обещал сделать крыльцо (2 ступеньки и пандус) за мин 4 дня макс. 7 дней. По материалам договорились,(на фото он показал серые ступеньки) посмотрели нас устроило (серая плитка прорезиненная). 4) На следующий день он убрал тротуарную плитку и залил бетон. И после этого начал завтраками кормить и кормит до сих пор 26.10.2019г. То нет материала, и такого цвета не бывает, то едет к нам замер сделать, то он в Краснодаре, то закал и надо ждать. Хотя как не бывает мы в месте фото работы смотрели. Думали подождем пока приедет заказ. А потом, начал передавать свою работу подрядчик, приехали ребята 23.10.2019г, сказали криво косо залито,надо переделывать.Баглай от нас отказался, и материал он не закупил,деньги которые были перечислены, возращать в той сумме не собирается.
иконка Стройбаза
(26-10-2019 в 20:56)
А НА ЭТОМ САЙТЕ ПРАВИЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, А НА ПРОФИ.РУ КАК Баглай Захар Викторович

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код