Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Алмазное бурение(сверление)отверстий. Просверлить отверстие в Одинцово

Алмазное бурение, бурение отверстий в бетоне,железобетоне,кирпиче и во многих других строительных материалах. Различные диаметры отверстий от 42мм до 302мм, глубина бурения до 2 м. Под сантехнику электрику вентиляцию. Оперативный выезд . Работаем Москва область без выходных. Обращайтесь по телефону указанному в объявлении.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(966)0202808

Сайт: http://алмазный-век.рф

Email: tel.89660202808@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2016 в 12:33. Просмотров: 3675

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(22-08-2022 в 23:48)
Приехал человек, просверлил часть отверстий, сточилась коронка, к такому исходу он был не готов, это говорит о неопытности, а иначе была бы коронка в запасе. Попросил деньги за всю работу, я сказал, что за всю не отдам, вся работа не сделана, а так же мне нужна гарантия, что вы приедете доделывать. Заплатил 60%. Обычно аванс и бывает 50-60%. Любой адекватный человек с этим согласится и поймёт, Андрей же принялся верещать в трубку. В итоге, в обещанный день и час доделывать никто не приехал и даже в курс не поставил, что никого не будет. Когда же я позвонил, долго делал вид, что не знает о чем идёт речь, после сказал, что не поедет потому, что я не оплатил незнакомому человеку всю сумму заранее, нахамил и слился. В общем, вывод, правильно я сделал, что не заплатил всю сумму, а иначе потерял бы и деньги, а не только время. Для экономии времени и средств не рекомендую связываться с данным субъектом.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код