Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Создание ограждения с помощью сетки

 

 

 

Многие фермеры беспокоятся о том, чтобы никто не смог проникнуть на их территорию. На сайте http://sitka.com.ua/ru/page-24/ вас ждет сетка рабица, которая необходима для создания прочного ограждения. Она также применяется для изготовления вольеров и клеток. Службы, которые занимаются отловом бездомных животных, часто сажают собак или котов в клетки, сделанные из данного материала. Теперь можно не переживать о том, что ваш любимец побежит за автомобилем и исчезнет из поля зрения. Почтальоны будут смело выполнять свою работу, не боясь неожиданных проявлений агрессии со стороны животного. Вам понадобится всего лишь несколько часов для установки ограждения из сетки рабица.

Преимущества сетки

  1. Легкость установки.
  2. Доступность.
  3. Универсальность.
  4. Прочность.
  5. Долговечность.

Современное строительство

Сетка рабица уже давно на рынке, поэтому о ней знают все строители. Мало кто слышал о том, что она была изобретена немецким ученым для оштукатуривания стен. Оцинкованная сетка стала незаменимым изделием, которое используется в хозяйственных целях и на строительной площадке. Она имеет привлекательный внешний вид, долговечна и не поддается разрушающему влиянию коррозии. Для её изготовления применяется станок, который скручивает спирали из проволоки. Готовая сетка рабица может прослужить долгие годы, если покрыть её полимерным составом. Широкие возможности

Покупатели используют оцинкованную сетку для обустройства клеток, заборов, армирования оштукатуренных наливных полов и стен. Если автомобиль застрял в снегу, то достаточно подложить под колеса полотно сетки рабица, чтобы выехать на дорогу. Вам больше не придется тратить много денег, времени и сил, чтобы установить надежный забор. Его можно декорировать зелеными растениями, которые украсят ваш участок. Широкий ассортимент позволит клиентам найти сетку рабица с определенными характеристиками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Центр Сетка"

Адрес: Киев 03048,, ул. Медовая, 3-А

Телефон/факс: (044) 591-15-15, 498-12-01,246-11-72

Сайт: http://sitka.com.ua/

Email: topsitka@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/01/2016 в 00:19. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код