Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Запчасти на легковой автомобиль

Если вам необходим генератор, который долго прослужит на благо вашего автомобиля или что-либо еще, то вы можете найти автозапчасти в магазине СтартВОЛЬТ. Стартеры и генераторы являются визитной карточкой компании, благодаря которой её узнают на рынке. В ассортименте есть модели для любого легкового автомобиля, поэтому вам будет легко выбрать необходимые запчасти. Компания использует современные технологии, чтобы улучшить производство продукции. Качество изготовленных автозапчастей проверяется, поэтому они надежные и долговечные. Выпускаемые изделия имеют уникальные технические характеристики, которые привлекают внимание клиентов. Компания не копирует товары, которые давно предлагаются на рынке, а создает совершенно новые автозапчасти. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые занимаются разработкой продукции или проверкой качества.

 

Автозапчасти от компании

  1. Стартеры.
  2. Генераторы.
  3. Моторедукторы.
  4. Катушки зажигания.
  5. Автомобильные реле.
  6. Датчики.
  7. Насосы отопителя.
  8. Лампы.
  9. Активаторы.
  10. Моторы бензонасоса.

 

Создание новых автозапчастей

Сотрудничество с ведущими предприятиями позволяет расширить возможности компании и увеличить объем продукции. Важно чтобы предприятие осуществляло прямые поставки на заводы, где производятся автомобили. Сотрудники должны быть готовы работать по нашим чертежам и техническим условиям. Перед тем как попасть на рынок все изделия проходят проверку качества.

 

Преимущества генератора

Вам больше не придется тратить много времени и сил на поиски генератора, который бы вас устроил. Усовершенствованная конструкция автозапчасти позволяет повысить её мощность в несколько раз. Вы можете приобрести генератор по доступной цене, не смотря на высокое качество материалов, из которых он сделан. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтартВОЛЬТ

Адрес: Санкт-Петербург 192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8.

Телефон/факс: 8-800-555-89-65

Сайт: http://www.startvolt.com

Email: mail@startvolt.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2016 в 12:36. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код