Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Автозапчасти от ведущего производителя

Многие владельцы легковых автомобилей надеются приобрести качественные запчасти по доступной цене. Компания http://www.luzar.ru/ предлагает своим клиентам не только радиаторы, но и детали системы охлаждения. Она распространяет радиаторную продукцию от известных брендов на территории разных стран, поэтому покупателям не приходится тратить силы на долгое путешествие. Перед поступлением в продажу автозапчасти проходят испытания. Раллийная команда использует радиаторы для гоночных автомобилей, поэтому они с легкостью выдерживают любые трудности в дальнейшем. Изделия изготавливаются с помощью современных технологий, поэтому запчасти прослужат долгие годы. Готовая продукция входит в каталог автозапчастей TecDoc, что свидетельствует о её высоком качестве.

Изделия компании

  1. Компрессоры кондиционера.
  2. Радиаторы.
  3. Патрубки.
  4. Крышки.
  5. Трубопроводы кондиционера.
  6. Датчики.
  7. Ремни.
  8. Муфты вентилятора.
  9. Краны отопителя.
  10. Водяные насосы и другие.

Широкие возможности

Современное оборудование позволяет производить интеркулеры, конденсеры, радиаторы отопления и охлаждения с использованием плоскоовальных трубок. Компания имеет испытательные лаборатории, а также различные отделы, которые занимаются научно-исследовательскими и инженерными работами. Радиаторы, сделанные из меди и алюминия, соответствуют мировым стандартам, поэтому они выдерживают активную эксплуатацию. Постоянно пополняющийся ассортимент не ограничивает выбор покупателя. Клиент сможет найти любую модель, которая его интересует.

Приобретение радиатора

Компания выпускает несколько видов радиаторов, которые отличаются по типу конструкции и назначению. В состав изделия входит сердцевина, бачки, уплотнительные прокладки и пакет алюминиевых пластин. Чтобы процесс теплоотдачи проходил быстрее в трубку радиатора устанавливаются специальные турбулизаторы. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Luzar

Адрес: Санкт-Петербург 192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8.

Телефон/факс: 8-800-555-89-65

Сайт: http://www.luzar.ru

Email: mail@luzar.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2016 в 12:51. Просмотров: 3518

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код