Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Тормозная система для грузовых и легковых автомобилей

Клиенты, которым нужны детали тормозной системы, трансмиссии и рулевого управления обращаются в магазин тормозных колодок Компания выпускает продукцию в двух вариантах, поэтому покупатель сам выберет, что ему больше подходит. Продукция имеет высокое качество благодаря современному оборудованию и новым технологиям производства. Клиент получает гарантию, поэтому вы можете не сомневаться в надежности и долговечности товара. Индивидуальная упаковка со стильным дизайном обеспечивает защиту изделия во время доставки и хранения. Продукция соответствует мировым стандартам и проходит проверку качества еще до поступления в продажу. Компания постоянно мониторит производственные площадки по всему миру с помощью эффективной системы контроля товаров.

 

Продукция компании

  1. Тормозная система.
  2. Подшипники.
  3. Трансмиссия.
  4. Прокладки.
  5. Рулевое управление и другое.

 

Подбор запчасти

Вы легко можете подобрать тормозные колодки, которые подойдут именно вашему автомобилю. Компания предлагает различные модели для задних и передних колес, поэтому ничто не ограничивает выбор покупателя. Дисковые колодки издают минимум вибрации и шума во время торможения, что обеспечивает комфортное управление транспортным средством. Вибрации, которые возникают при соприкосновении колодки с диском, гасит дополнительный слой на поверхности опорной пластины. Однородности структуры фрикционной смеси можно добиться благодаря использованию многоступенчатой технологии производства.

 

Преимущества тормозных колодок

Готовое изделие очень износоустойчивое, поэтому его можно эксплуатировать в течение долгого периода времени. Поверхность тормозного диска не царапается благодаря фрикционной смеси. Использование данной автозапчасти обеспечивает качественное торможение в любых погодных условиях.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: TRIALLI

Адрес: Санкт-Петербург 192102, Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 8.

Телефон/факс: 8-800-555-89-65

Сайт: http://www.trialli.ru

Email: mail@trialli.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2016 в 20:25. Просмотров: 3590

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код