Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Наливные полиуретановые полы

 

Наливных полов существует достаточно большое количество видов. Суть наливных полов, как несложно догадаться, заключается в методе их устройства. Жидкую смесь компонентов, с достаточно большим коэффициентом подвижности, разливают по заранее подготовленной поверхности из металла, дерева или бетона.

 

Различие видов наливных полов состоит в компонентах, лежащих в основе исходной смеси: 

 

  • Цементно-полиуретановый порошок (состоящий, в основном, из смеси цемента и полиуретановой смолы) образует полиуретановые полы. Применяется для устройства наливного пола, эксплуатация которого подразумевает условия повышенных нагрузок.
  • Эпоксидный компаунд (например, Полиплан 206, изготавливаемый на основе двухкомпонентной эпоксидной смолы). Подходит для устройства покрытий основания.
  • Полиуретановый компаунд (например, Полиплан 1002, основой которому служит полиуретановая композиция). Служит для устройства покрытий с высокими антистатическими свойствами.

Перед процессом устройства наливного пола, особое внимание требуется уделить подготовке основания. Максимально удалить все виды загрязнений и убедиться в отсутствии влаги. Основания, склонные к повышенному пылению – загрунтовать. Подойдёт полиуретановая пропитка.

Для оснований, подвергающимся повышенным разрушениям химического и абразивного характера, рекомендуется использование полимерных грунтовок на основе полиуретановой составляющей. Например, Полиплан 1001.

При соответствующем соблюдении рекомендаций производителя и технологии производства работ, данное покрытие пола обеспечит:

  • Пожаробезопасность.
  • Водонепроницаемость 100%.
  • Высокую химическую стойкость.
  • Экологичность.
  • Высокие прочность и надёжность.
  • Длительный срок возможной эксплуатации.

Такие характеристики предоставляют достаточно широкий диапазон применения наливного типа полов в качестве покрытия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Мастерфайбр"

Адрес: Москва Ленинградское шоссе, д. 81

Телефон/факс: +7 (495) 281-53-15

Сайт: http://www.polymerfloor.com/

Email: info@polymerfloor.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/01/2016 в 21:19. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код