Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Комплексный ремонт квартиры

Помещение иногда становится непригодным для жизни, поэтому рано или поздно люди задумываются о ремонте. Опытные мастера готовы выполнить ремонт квартир под ключ в спб в кротчайшие сроки. Уровень комфорта будет зависеть от той суммы, которую вы готовы потратить на преображение вашего жилья. Если заказчик хочет видеть оригинальные дизайнерские решения у себя дома, то компания может разработать авторский дизайн. Мастер приедет в удобное для вас время, чтобы сделать необходимые замеры. После этого подготавливается смета и заключается договор. У персонала большой опыт работы, потому что сотрудники выполняют свое дело быстро и качественно. На счету компании множество успешно выполненных заказов, поэтому клиенты доверяют нам.

Почему стоит обратиться в компанию

  1. Быстрый отклик.
  2. Грамотное составление документации.
  3. Использование качественных материалов.
  4. Создание уникального интерьера.
  5. Большой опыт работы.

Качественное выполнение

Многие люди пытаются сделать ремонт в одиночку и лишь некоторые справляются с данной задачей. Если вы не уверенны в своих силах и у вас нет человека, который подсказал бы как правильно выравнивать стены, класть плитку и выполнять другие виды работ, то лучше обратиться к профессионалам. Вы потратите деньги, но сохраните нервную систему, время и силы.

Положительный отзыв

Компания дорожит своей репутацией, поэтому мы даем гарантию на несколько лет. Сертификат международной системы качества свидетельствует о том, что ремонт квартиры под ключ будет выполнен на высшем уровне. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете получить бесплатную консультацию. Вы легко попрощаетесь со старой мебелью, потеками на стенах и другими неприятными моментами. Вам понадобится время, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Компания берется за ремонт любого уровня сложности, поэтому все будет сделано в согласии с пожеланиями заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ремэлль"

Адрес: Санкт-Петербург 192019, Санкт-Петербург, ул. Седова д.11, к.2, лит.А, офис 203

Телефон/факс: 389-24-42, 922-42-24

Сайт: remelle@yandex.ru

Email: http://remelle.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/01/2016 в 16:47. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код