Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Быстрый ремонт замков без повреждений

Замки ломаются в неподходящий момент и когда этого никто не ожидает. В таком случае важно иметь при себе телефон, чтобы можно было позвонить мастеру, который качественно выполняет ремонт замков Минск. Компания также занимается ремонтом сердцевины и дверных ручек. К нам часто обращаются, поэтому у рабочего персонала большой опыт работы. Мастер легко справится с поломкой любого уровня сложности благодаря специальным инструментам, которые не оставляют царапин на поверхности замка. У вас не будет необходимости менять двери после прихода работника. Замок может находиться в деревянных, пластиковых и металлических дверях. Вас приятно удивит то, как быстро приедет мастер на ваш вызов.

 

Преимущества вызова работника

  1. Быстрый приезд мастера.
  2. Наличие специальных инструментов.
  3. Гарантия.
  4. Большой опыт работы.
  5. Наличие замков для замены.

 

Различные производители

На первый взгляд любой замок кажется надежным, но проходит время и он начинает заедать. С этим сложно что-то сделать, поэтому остается лишь ждать приезда мастера, сидя у двери квартиры или офиса. Распространенной проблемой также является поломка ключа. Конечно, вы можете сами попытаться аккуратно вытащить остаток и воспользоваться запасным комплектом. Люди не всегда готовы к выполнению такого сложного задания без помощи профессионалов.

 

Потеря ключа

Если вы обыскали все карманы и поняли, что ключа в них нет, то нужно срочно обращаться к мастеру. Его мог кто-нибудь украсть, поэтому важно предотвратить проникновение воров в вашу квартиру. Мастер может быстро и качественно заменить старый замок. Некоторые замки склонны к такой поломке как проворот ключа. Вы пытаетесь открыть дверь, но механизм не реагирует на ваши действия. Клиенты часто описывают по телефону именно эту проблему, поэтому у нас готовы различные модели на замену. Вы останетесь довольны работой мастера и сможете спокойно пользоваться новым замком.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 422.by

Адрес: Минск 224422, , пр. Победителей, 1

Телефон/факс: (8017) 282-44-22

Сайт: http://422.by

Email: 422.by@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/01/2016 в 18:31. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код