Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Создание прочного фундамента

 

Строители стали часто использовать винтовой фундамент для строительства дома. Если вы тоже хотите заказать винтовые сваи, то обратитесь в ООО МЭВИТ.. Многие убедились, что фундамент из данного материала отличается высокой прочностью и долговечностью. Профессионалы в строительной сфере считают, что заказ винтовых свай может принести выгоду. Компания «МЭВИТ» производит данный вид фундамента, поэтому у клиентов есть возможность приобрести качественный товар по доступной цене. Вам больше не нужны посредники, которые завышают цены, поэтому вы сэкономите средства. Клиенты, которые приобрели винтовой фундамент, получили долгосрочную гарантию, поэтому не сомневаются в его качестве.

 

Преимущества фундамента

  1. Доступность
  2. Прочность.
  3. Долговечность.
  4. Легкость монтажа.
  5. Надежность конструкции.
  6. Быстрота установки.
  7. Устойчивость к перепадам температуры.

 

Строительство на любой почве

Вам не придется оплачивать земляные работы, поэтому вы сможете потратить средства на что-то более важное. Строительство потребует меньше затрат и усилий, потому что вы легко справитесь с установкой винтового фундамента. Специальное оборудование не понадобится для того, чтобы ускорить рабочий процесс. Вы успеете закончить строительство сооружения к оговоренному сроку. Не нужно ждать определенного времени года для монтажа винтовых свай.

 

Надежная конструкция

Установка фундамента пройдет очень быстро, поэтому уже скоро заказчик сможет пользоваться новой постройкой. Особенности технологии позволяют сохранять окружающею среду и не наносить ей вред. Винтовой фундамент иногда строится на растительных, болотистых или торфяных грунтах. Его применяют для создания беседки, забора, причала, загородного дома и других сооружений. Данный вид фундамента можно считать универсальным благодаря его особенностям и преимуществам. Если вы остановите свой выбор именно на нем, то не пожалеете в дальнейшем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Мэвит

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Зеленков пер., дом 7а, офис 210

Телефон/факс: +7 (812) 336-29-78, +7(812) 903-80-56

Сайт: http://mevit-svai.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2016 в 13:21. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код