Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новочеркасск

Ремонт квартир любого уровня сложности

Если вам надоели старые обои, плитка, люстра или другие вещи в вашем доме, то пора заняться ремонтом. Вы можете попробовать справиться с этой задачей в одиночку или же сразу обратиться к профессионалам с большим опытом. Многие люди выбрали ремонт квартир от компании Благомир и не пожалели об этом. Компания предлагает комплексные работы по благоустройству жилья. Она работает на строительном рынке пять лет, поэтому за это время у нас появилось множество довольных клиентов. Вы можете не переживать об окончательном результате, потому что мастера выполняют ремонт на высоком уровне. Сотрудничество с компанией становится выгодным благодаря ряду преимуществ.

 

Предоставляемые услуги

  1. Проектирование.
  2. Гидроизоляция.
  3. Сантехнические работы.
  4. Дизайн интерьера.
  5. Ремонт квартир.
  6. Отделочные работы.
  7. Звукоизоляция.
  8. Бетонные работы и другие.

 

Решение всех вопросов

Вам не придется думать о том, как провести ремонт, выбрать качественные материалы и найти подходящие инструменты. Дизайнеры готовы разработать для вас авторский проект, благодаря которому ваша квартира изменится до неузнаваемости. Мастера могут воплотить все пожелания клиента, даже самые необычные и оригинальные. Достаточно заполнить форму вызова на сайте, чтобы к вам приехал специалист.

 

Бесплатная консультация

Не всегда клиенту легко определиться со своими предпочтениями, поэтому он обращается за консультацией. Вы можете ознакомиться с прайсом на ремонт квартиры, чтобы подготовить необходимую сумму денег заранее. Бригада выполняет любые виды работ в соответствии с государственными стандартами. Строительная компания имеет сертификаты и прочие документы, которые подтверждают качество выполняемых ремонтов. Клиенты получают приятные скидки, поэтому они экономят деньги. Цена ремонта будет зависеть от используемых материалов, оборудования и сроков. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Благомир

Адрес: Новочеркасск 346414, Ростовская область, , Площадь Троицкая, д.6,офис 2

Телефон/факс: +7 (863) 261-44-76

Сайт: http://www.vip-don.ru

Email: skblagomir@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2016 в 14:44. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код