Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проект инженерных систем и архитектура

Компания ООО «Рем групп» реализует весь комплекс работ по архитектурному (АР, АСР, КР, ТХ, Перепланировки, Дизайн) и инженерному (ЭОМ, ОВ, ОВиК, ВК, АПС, АУПТ, СКУД, СОУЭ, СС, ТП, РТП, КЛ, ВЛ напряжением до 35 кВ) проектированию объектов частного сектора, а также административных, торговых и жилых зданий и помещений, промышленных сооружений, торгово-развлекательных центров, фуд кортов.

Вся проектная документация разрабатывается проектировщиками-профессионалами в своем направлении, на основании ГОСТов, СНиПов, СП и других норм и правил действующих на территории РФ. Гарантия СРО.

Низкие цены. Индивидуальный подход по каждому объекту. При заказе нескольких разделов проектной документации предоставляются скидки на весь комплект

С полным перечнем оказываемых услуг и примерами работ можно ознакомиться на нашем сайте www.rem-gr.ru в разделе «ПРОЕКТИРОВАНИЕ».

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Рем групп"

Адрес: Москва Скотопрогонная 29/1

Телефон/факс: +7-967-279-76-22

Сайт: www.rem-gr.ru

Email: 7905611@gmail.com


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2016 в 14:53. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код