Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Решетчатый настил высокого качества

Сегодня строительный рынок переполнен разнообразными материалами, поэтому легко найти подходящий вариант для определенной цели. Компания "Русский Металл" предлагает на сайте Rosnastil - решетчатый настил высокого качестваВ гражданском строительстве часто используется решетка с ячейками. Решетчатый настил имеет различные варианты поверхности, а также у него высокие эксплуатационные характеристики. Строители задействуют его в инженерных проектах любого уровня сложности. Компания позволяет клиентам приобрести перфорированный лист, решетки, пластиковый или решетчатый настил по доступной цене. На производственных объектах часто можно увидеть ступени, изготовленные из ячеистых решеток. Они противостоят влиянию окружающего мира, поэтому служат долгие годы.

 

Преимущества решетчатого настила

  1. Небольшой вес.
  2. Эстетичное исполнение.
  3. Высокая прочность.
  4. Легкая установка.
  5. Использование современных технологий.
  6. Специальное покрытие.
  7. Устойчивость к нагрузкам.

 

Современный материал

Технологии, которые применяются для изготовления материала, повышают его износоустойчивость, прочность и долговечность. Ступени из ячеистой решетки безопасны благодаря покрытию, которое предотвращает скольжение. Решетчатый настил можно считать универсальным материалом, потому что его применяют для создания легких конструкций, которые пригодятся на производстве, в пищевой, нефтехимической или фармацевтической промышленности. Стальной настил представлен в виде ячеистой решетки, у которой полоски соединены методом сварки.

 

Антикоррозийная защита

Изделия из решетчатого настила постоянно находятся на улице, но на них не могут повлиять атмосферные осадки. Компания применяет метод горячего цинкования, чтобы обеспечить защиту конструкции. Вам не придется тратить много времени на монтаж, потому что с этим заданием справится даже не профессионал. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Русский Металл"

Адрес: Москва , Семеновский переулок, дом 15

Телефон/факс: 8 (499) 638-22-08

Сайт: http://rosnastil.ru

Email: 831@rosnastil.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2016 в 10:24. Просмотров: 3708

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код