Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Проектирование и строительство дома

Если вы хотите построить загородный дом, офис, промышленное предприятие или другой строительной объект, то важно обратиться к профессионалам, которых легко найти на сайте http://skspecstroy.ru/. Компанию можно считать хорошим деловым партнером, который не подведет в ответственный момент. В ней работает высококвалифицированный персонал, поэтому они готовы приняться за выполнение любого заказа. Современное оборудование и инструменты позволят окончить работу в оговоренный срок. Специалисты подготавливают проект и необходимую документацию, поэтому вам не придется тратить на это время. Они быстро найдут строительную площадку и возведут короб даже при неблагоприятных погодных условиях. Бригада займется установкой инженерно-технических сетей, таких как отопление, водоснабжение, газификация, канализация и другие.

 

Преимущества компании

  1. Материально-техническая база.
  2. Наличие специальных разрешений.
  3. Современная техника.
  4. Сервисная служба.
  5. Большой опыт работы на рынке.

 

Выбор клиентов

 Строительная бригада может оперативно приступить к работе после поступления заказа благодаря наличию необходимых разрешений. Она позаботится о качественной отделке фасада и обустройстве придомовой территории. Компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому мы позаботимся о том, чтобы все ваши желания были учтены. У вас есть возможность выбрать уже готовый проект для строительства вашего дома.

 

Высокое качество

Клиенты остаются довольными выполненной работой, поэтому они рекомендуют компанию друзьям и знакомым. Строители используют только экологически чистые материалы, которые не влияют на здоровье человека.       Компания гарантирует качество конечного результата, потому что уверена в своих специалистах и их профессиональности. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Спецстрой

Адрес: Москва , ул. Долгоруковская, д. 33, стр. 8

Телефон/факс: 8 (495) 617-16-95

Сайт: http://skspecstroy.ru

Email: info@skspecstroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2016 в 10:34. Просмотров: 3782

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код