Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разнообразие дверей нестандартного размера

Дом может стать надежной крепостью только в том случае если у вас прочные входные двери. На рынке есть множество вариантов, поэтому иногда бывает сложно определиться с выбором. Многие люди приобретают металлические двери Йошкар-ола, которые имеют привлекательный внешний вид и необходимый для заказчика размер. Вам больше не придется тратить силы на то, чтобы найти определенную модель. В удобном каталоге представлены все двери, которые предлагает магазин. Новые металлические двери прослужат вам долгие годы, поэтому вы будете чувствовать себя в безопасности. Дверной замок работает без прокручивания и заеданий, потому что сделан из качественных материалов.

Преимущества двери Йошкар-ола

  1. Долговечность.
  2. Прочность.
  3. Надежность.
  4. Качественный металл.
  5. Различные модели.
  6. Доступность.
  7. Современный дизайн.
  8. Наличие нестандартных вариантов.
  9. Многоступенчатый контроль.
  10. Звукоизоляция.

Строгий контроль

Металлические двери проходят несколько стадий проверки во время производственного процесса. Готовые модели сделаны в соответствии с государственными стандартами, поэтому можно не сомневаться в их качестве. Существует более сорока критерий для осуществления проверки продукции, чтобы заказчик получил прочные двери. Контрольное тестирование товар проходит перед отправкой на склад. Для изготовления дверей Йошкар-ола используется холоднокатаная сталь, которая легко выдерживает механические удары.

Высокое качество

Однородный слой краски позволяет получить красочное покрытие и не дает внутреннему материалу испортиться. Краска не трескается и не отслаивается, поэтому внешний вид изделия останется прежним. Для утепления входной двери используется минеральная вата, которая является экологически чистым материалом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 77doors

Адрес: Москва Москва, ул. Варшавское шоссе 143а

Телефон/факс: 8-916-571-75-81

Сайт: http://www.77doors.ru

Email: 77doors@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/01/2016 в 15:48. Просмотров: 3623

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код