Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пенза

Каркасный дом под ключ в Пензе

Построим в Пензе каркасный дом под ключ или выполним поэтапное строительство вашего каркасного дома от фундамента до крыши. Все работы от проекта до полной сборки каркасного дома в Пензе вы можете заказать у нас. Профессиональная сборка, строительство каркасного дома зимой и летом для заказчиков из Пензы. Строим по договору с гарантией качества.

Опытные строители построят каркасный дом в Пензе под ключ от фундамента до крыши и прочих работ. Строим настоящие правильные каркасные дома, которые отличаются долговечностью, являются по-настоящему тёплыми и уютными. Можем выполнить частичную сборку каркасного дома, а также проектирование недорого. Проект в любом случае вам понадобится при получении документов на ваш каркасный дом в Пензе. Работы по строительству каркасного дома выполняем с гарантией качества по договору, недорого и быстро.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сергей

Адрес: Пенза Пенза

Телефон/факс: 39-45-58

Сайт: http://www.stroitel58.ru/karkasnik/

Email: penza.stroyka@rambler.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/03/2024 в 07:30. Просмотров: 4162

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код