Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

строительство домов, мини домов, дачных и загородных.

Осуществляем строительство домов, мини домов, дачных и загородных. Каркасные мини дома, дома из бруса, дома из блоков, из кирпича, под ключ с окончательной ценой, а так же, дома из бруса под ключ, дома из профилированного бруса, деревянные дома из бруса, дома из бревна, дома из оцилиндрованного бревна, срубы домов из бревна, русские бани, бани под ключ, дома бани. Предлагаем утепление деревянного дома, утепление дома снаружи, частного дома, утепление каркасного дома, утепление фасада дома, утепление эковатой. Строительство заборов, ограждении, забор из профнастила, деревянный забор, заборы для дачи из бетона. Так устанавливаем винтовые сваи для фундамента, ленточный фундамент, плитный и тд. Мы предлагаем низкие цены, и при этом, отличное качество, а так же, ВАЖНО - сданная в сроки качественная работа.

Есть проекты с участками:
- В Поселке, который расположен в 55,5 км от МКАД из них 52,7 км по Дмитровскому шоссе, до поворота налево и далее около 2,7 км через д.Волдынское до въезда в поселок.
- По Ярославскому направлению. Путь составляет 37 км от МКАД из них 17,5 км по Ярославскому шоссе, затем съезд на поселок Тишково и около 15 км до поворота налево на Кстинино.
- Поселок расположен в 37 км от МКАД из них 30,2 км по Ярославскому шоссе, затем налево на Малое Московское Кольцо и около 6,5 км, до поворота налево на д. Цернское, и далее 0,3 км до поселка по бетонной дороге.
- Путь составляет 42,5 км от МКАД из них 30,2 км по Ярославскому шоссе, затем налево на Малое Московское Кольцо и около 11 км до поворота направо на Новое Бортнево.
- Поселок расположен в 70 км от МКАД. На 61-м км. Новорижского шоссе поверните направо по указателю "Румянцево-Первомайское" до Т-образного перекрестка, далее налево 1,5 км. в сторону "Румянцево" до примыкания к Волоколамскому шоссе, затем направо, по направлению в Москву, и через 0,4 км. поверните налево по указателю "Савельево-Карцево", пересекая эстакаду Рижского направления ж.д.. Далее по главной дороге в деревне "Савельево" поверните направо по указателю "Марково-Курсаково", проехав 3 км. до въезда в поселок (справа).

По запросу высылаем каталог проектов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дмитрий

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 902-51-53

Сайт: http://unistroy-m.ru/

Email: info@unistroy-m.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2016 в 12:27. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код