Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Блок-контейнеры для широкого использования

На строительной площадке всегда пригодиться бытовка, в которой будут храниться рабочие перчатки, инструменты и другой инвентарь. На сайте www.bitovkin.ru представлены различные контейнеры, которые вы сможете приобрести или арендовать на определенный срок. Бытовки подключены к коммуникациям, поэтому вы не будете оторваны от мира. Надежное утепление не позволит вам замерзнуть внутри зимой или поздним вечером. Бытовое помещение имеет внутреннее оформление, выполненное на высшем уровне. Компания с большим опытом работы на рынке готова выполнить любые оригинальные пожелания покупателей. Если вам сложно определиться с выбором, то просмотрите уже готовые варианты бытовых помещений. Тогда вам будет легче найти то, которое удовлетворит ваши нужды.

Услуги компании

  1. Бытовка под ключ.
  2. Аренда контейнера.
  3. Надежное хранение.
  4. Перевозка с помощью грузовой техники.
  5. Предоставление подъемного крана.

Бытовка в аренду

Во время строительства каждая копейка на счету, поэтому вы можете арендовать контейнер, чтобы потратить меньше денег. После окончания строительных работ вам не придется думать о том, что с ним делать. Компания гарантирует комфортные условия пользования бытовкой. Бытовое помещение будет быстро доставлено на объект, потому что его перевозка не требует дополнительных усилий.

Монтаж контейнера

Опытные специалисты позаботятся о том, чтобы бытовка была установлена в соответствии с определенными правилами и нормами. Благодаря современной технике работники компании качественно и быстро выполнят монтаж бытового помещения. Распространенным вариантом считаются дачные и строительные бытовки. Они помогают решить проблемы промышленного и бытового характера. Некоторые контейнеры должны иметь деревянный каркас, который утепляет помещение. Они подойдут для дачного жилья или домиков персонала.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: bitovkin

Адрес: Москва Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, стр. 21

Телефон/факс: +7 (495) 780-61-60, +7 (495) 971-49-46, +7 (495) 741-46-63

Сайт: http://www.bitovkin.ru

Email: bitovkin@bitovkin.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2016 в 14:43. Просмотров: 3745

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код