Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Батареи для отопления пола

Древесное напольное покрытие не всегда спасает от холодной зимы, поэтому покупатели заходят на сайт https://ktk.kiev.ua/vnutripolnye-konvektory/ чтобы приобрести конвектор. Они подойдут для того помещения, в котором нет возможности установить обычные батареи. Старый вариант не устраивал жильцов, потому что он портил интерьер. Раньше не все желающие могли купить внутрипольные конвекторы. Данное устройство для отопления есть во многих частных домах. Конвекторы изготавливаются из прочного металла, который легко противостоит влаге, и состоят из нескольких секций. Они предназначены для обогрева практически любого помещения, в котором присутствует панорамное окно с низким подоконником. Благодаря конвекторам вы будете обеспечены сильным обогревом комнат. В частном доме, офисном помещении, новостройках и банках часто используют конвекторное отопление.

Преимущества внутрипольного конвектора

  1. Простота эксплуатации.
  2. Доступная цена.
  3. Возможность индивидуального заказа.
  4. Надежная конструкция.
  5. Привлекательный внешний вид.
  6. Долгий срок службы.
  7. Широкий ассортимент.
  8. Высокое качество.
  9. Защита окон от конденсата.
  10. Распределение температуры в помещении.

Замена радиатора

Конвекторы для отопления пришли на смену радиаторам, потому что они отапливают помещение благодаря потоку воздуха, который проходит рядом с окном. Вы поймете, что не зря потратили деньги на внутрипольные конвекторы, когда начнется отопительный сезон.

Полный контроль

Производители изготавливают продукцию, которой легко управлять. Вы сможете настраивать конвектор самостоятельно, чтобы он работал в установленном режиме. Если покупатель не представляет, какое устройство подойдет для отопления помещения или как его установить, то опытный специалист готов помочь ему определиться с выбором, он посоветует определенную модель, которая прослужит вам долгие годы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Киевская Тепловая Компания

Адрес: Киев , ул. Фрунзе, 160 А, офис № 901

Телефон/факс: 044 223-90-02, 099 777-23-60, 068 777-23-60

Сайт: http://ktk.kiev.ua/

Email: ktk.kiev@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/12/2018 в 21:41. Просмотров: 3856

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код