Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Рязань

Изготовление металлоконструкций любой сложности.

Изготовление металлоконструкций любой сложностиЗдравствуйте! Хотим рассказать о нашей фирме "МеталлоСтрой-Рязань". Наше направление это изготовление и монтаж металлоконструкций в Рязани и Рязанской области, а также в близ лежащих областях.

На рынке изготовления металлоконструкций мы уже шесть лет. Производим различные виды конструкций:фермы, коллоны, балки, опоры, заборы всех видов, навесы, козырьки, теплицы и т.д. , а также изготавливаем изделия по вашим эскизам и чертежам любой сложности качественно и в короткие сроки. Есть своя производственная площадь, и все необходимое оборудование для изготовления металлоконструкций.

На производстве у нас  квалифицированные специалисты с большим опытом работы. С каждым годом пополняем наше производство современным оборудованием , добиваясь этим самым высокого качества изготавливаемой нами продукции. Ну и конечно же индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. За шесть лет мы многого добились, и не остановимся на достигнутом


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО 'МеталлоСтрой'

Адрес: Рязань г.Рязань ул.Промышленная 21

Телефон/факс: 8 (4912 ) 51-11-72

Сайт: http://mstroy62.ru/

Email: mstroy62@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/02/2016 в 14:21. Просмотров: 3629

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код