Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Уникальные столы из искусственного камня

Большинство людей согласится с тем, что кухонный стол является незаменимым мебельным изделием или же местом для сбора всей семьи. Стол из искусственного камня легко дополнит интерьер любого помещения. Для создания материала используются гранит, мрамор, оникс, кварц и другие минералы, которые соединяются смолами. Поверхность стола легко выдерживает высокие температуры, поэтому можете смело ставить горячие чашки без подноса. На искусственном камне не остаются следы от предметов. Не смотря на ежедневный нагрев изделия, в нем не образуются трещины. В состав материала входит кварцевая крошка, которая обеспечивает удивительную теплопроводность. Стол из искусственного камня не впитывает жидкость, поэтому его можно быстро очистить.

 

Преимущества стола

  1. Жаростойкая поверхность.
  2. Качественные материалы.
  3. Экологически частый.
  4. Не удерживает запахи.
  5. Отсутствие микротрещин.
  6. Огромный выбор.
  7. Различные цвета.
  8. Высокие эксплуатационные характеристики.
  9. Красивые фактуры.
  10. Оригинальные формы.

 

Дизайнерские решения

Круглым или прямоугольным столом уже никого не удивишь, поэтому компания предоставляет возможность заказать изделие треугольной формы. Оно подойдет для оформления загородного дома, квартиры, клуба или кафе. Стол из искусственного камня прослужит вам долгие годы. Вы можете выбрать любой цвет, фактуру или форму кухонной мебели.

 

Индивидуальный подход

Компания изготовит прочный стол, который украсит вашу кухню. Он не теряет своего изначального цвета, поэтому выглядит как после покупки. Изделие легко выдерживает перепады температур и взаимодействие с влагой. Вам не придется тратить много времени и сил на уборку поверхности стола, который сделан из искусственного камня. На готовое изделие можно нанести логотип или определенный рисунок.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Garnet -Neva

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, ул. Мебельная д. 2. ТЦ

Телефон/факс: 8 (812) 921-68-50, 8 (950) 227-97-44

Сайт: http://litkam.ru

Email: zakaz@litkam.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2016 в 11:12. Просмотров: 3879

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код