Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Выполнение полного комплекса проектных и строительных работ

    Наша команда состоит из активных молодых специалистов, работающих во многих направлениях строительного производства, охватывающих полный комплекс работ по проектированию, организации и выполнению полного комплекса  работ, таких как: - земляные работы; - работы по устройству монолитных и сборных ж/б конструкций; - гидроизоляционные работы; - изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности; - каменная кладка; - отделочные работы; - работы по демонтажу и сносу конструкций; - устройство и прокладка инженерных систем и коммуникаций, монтаж оборудования.        Благодаря ответственному отношению к работе мы можем гарантировать качественное исполнение работ на каждом этапе: от рассмотрения заказа и проектирования до сдачи объекта строительства или отдельного участка работ. 
    Для нас важно как реализовать отдельный проект, так и наладить с Заказчиком конструктивные взаимоотношения, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПРОЕКТМОНТАЖ", Александр

Адрес: Москва Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3

Телефон/факс: (916)695-00-44, (968)526-79-17

Сайт:

Email: mail@proektmont.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/02/2016 в 12:41. Просмотров: 3771

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код