Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Проектирование коттеджей и загородных домов

Время невозможно подстроить под себя, но вы можете позаботиться о разработке проекта дома, чтобы ускорить его строительство. На сайте www.dom-ua.com представлены различные варианты проектов по доступной цене. Многие клиенты, которые пользуются услугами центра, убедились в качестве проделанной работы. У компании большой опыт, поэтому сотрудники подготавливают проект за короткий период времени. Вы легко сможете построить отель, частный дом, многоэтажное здание, коттедж или магазин. Опытные специалисты справятся с выполнением задания любого уровня сложности. Высококвалифицированные архитекторы подготавливают проект по индивидуальному заказу, в котором будут учтены ваши требования. Некоторые клиенты выбирают готовый вариант, чтобы строители могли сразу же приступить к работе.

Почему стоит обратиться к нам

  1. Широкий выбор.
  2. Возможность заказа проекта.
  3. Сотрудничество с опытными архитекторами.
  4. Большой опыт.
  5. Доступные цены.

Различные услуги

Компания предоставляет заказчикам проекты и использует их для строительства загородных домов. Если вам сложно определиться с материалами, то проконсультируйтесь с нашим сотрудником, который поможет вам сделать правильный выбор. Дизайнеры позаботятся о том, чтобы благодаря проекту квартира или дом имели привлекательный внешний вид и интерьер. Компания также займется ландшафтным дизайном вашего земельного участка.

Современные технологии

Универсальный проект коттеджа применяют к технологии, которая подходит для его строительства. Вы можете использовать кирпич, газобетон, клееный брус или другие материалы. В состав готового проекта входят инженерные сети, конструктивный и архитектурный разделы. Вам будет легко получить разрешение на проведение строительных работ. Коттедж простоит долгие годы благодаря точности и высокому качеству выполненного проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр продажи проектов

Адрес: Киев Киев, ул. Сырецкая, 35, этаж 3

Телефон/факс: (044) 599 52 93 , (044) 426 91 08 , (067) 402 82 67 , (095) 611 46 54 , (063) 837 01 93

Сайт: http://www.dom-ua.com

Email: dom@dom-ua.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2016 в 21:16. Просмотров: 3581

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код