Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Просторная сауна для релаксации

Если вы живете не в загородном доме, то у вас появилась возможность поместить сауну в квартире. Компания уверенна в том, что строительство саун под ключ не займет много времени у команды профессионалов. Строители знают особенности установки парной, поэтому они быстро справятся со сложной задачей, которая не под силу неопытному человеку. Вам достаточно оформить заявку на строительство сауны и получить в конце работ ключ. Курсы повышения квалификации членов строительной бригады позволяют осваивать современные технологии. Компания уже больше десяти лет занимается установкой саун и отделочными работами, поэтому у работников большой опыт. Строительный процесс контролируется на всех этапах, чтобы конечный результат порадовал заказчика.

Материалы для отделки

  1. Кедр.
  2. Липа.
  3. Розовая сосна.
  4. Черная ольха.
  5. Абаши.

Получение гарантии

Строительство сауны будет выполнено на высшем уровне благодаря использованию натуральной древесины. Если в дальнейшем у вас возникнут какие-либо трудности связанные с сауной, то компания обеспечивает послегарантийное обслуживание. Есть несколько вариантов размещения парной в комнате, поэтому специалист подберет тот, который подходит для вашего помещения. Древесина проходит специальную обработку, поэтому вы можете не переживать о том, что в ней появятся насекомые-вредители.

Долгий срок службы

Качественные материалы, которые применяются для строительства и отделки, позволят вам пользоваться сауной долгие годы. Приятный древесный аромат благотворно влияет на того, кто находится внутри парной. Заказчик сам выбирает вид древесины, из которой будет построена сауна. Хвойные породы дерева лучше не приобретать для внутренней обшивки, потому что смола, которая вытекает из-за высокой температуры, обжигает тело. Стоимость услуги зависит от используемых инструментов, материалов, уровня сложности работ и других факторов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Sauna Man

Адрес: Москва Москва, ул. Мосфильмовская дом 2В

Телефон/факс: +7 (495) 509-45-95

Сайт: http://www.saunaman.ru

Email: info@saunaman.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/02/2016 в 16:51. Просмотров: 3612

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код