Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Алматы

Остекление квартир и загородных домов

Многие люди защищают свой дом от сквозняков и зимнего холода благодаря остеклению помещения. Компания устанавливает пластиковые окна алматы быстро и качественно, поэтому все тепло остается внутри. Окна изготавливаются из прочного пластика, который выдерживает механические удары. Широкий ассортимент позволяет клиентам подобрать изделие, которое имеет определенные размеры. Компания работает больше десяти лет в области остекления фасадов, зимних садов и различных помещений. Она гарантирует высокое качество изготовляемой продукции, поэтому окна простоят долгие годы в вашем доме. Индивидуальный подход позволяет подобрать для каждого покупателя изделия, которые будут соответствовать потребностям и пожеланиям клиента. Немецкая фирма производит современные модели пластиковых окон.

 

Преимущества пластиковых окон

  1. Прочность материала.
  2. Высокое качество.
  3. Надежность.
  4. Долговечность.
  5. Теплоизоляция.
  6. Доступность.
  7. Быстрая доставка.
  8. Повышение безопасности.
  9. Защита от непогоды.
  10. Предотвращение сквозняков.

 

Уютная атмосфера

Вашей семье будет приятно находиться дома, потому что тепло не ускользнет сквозь отверстия, как это было раньше. Пластиковые окна предотвратят проникновение пыли и остальных микроэлементов в помещение. Вас больше не побеспокоит городской шум, потому что уплотнитель не оставляет зазоров. Плохие погодные условия не повлияют на пластиковую поверхность вашего окна.

 

Долгий срок службы

Если вы установите пластиковые окна, то сможете сэкономить деньги, потому что вам не скоро придется их менять. Изделия не подвергаются влиянию перепадов температур и насекомых-вредителей, поэтому они гораздо лучше, чем деревянные рамы. Любой элемент оконной конструкции можно легко заменить. Мастер готов произвести замер и установить окна за короткий период времени. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: VITRO STAL

Адрес: Алматы , пр. Райымбека № 169/1 , оф 203

Телефон/факс: ) +7 (727) 367-23-41 317-31-07 367-23-42, +7 (702) 740-52-69

Сайт: http://vitrostal.kz

Email: info@vitrostal.kz

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/02/2016 в 18:59. Просмотров: 3627

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(10-04-2017 в 22:33)
Окна Rehau пожалуй единственный правильный выбор на рынке пластиковых окон. Немецкое качество по доступной цене!

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код