Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инженерно экологические изыскания

Компания «ЭКО-ИНЖИНИРИНГ» более 15 лет проводит инженерно-экологические изыскания на этапах проектирования, строительства и реконструкции объектов различного назначения: жилых кварталов, производственных и складских комплексов, транспортной инфраструктуры, трубопроводов и т.д. Компания имеет аккредитованную в установленном порядке, лабораторию радиационного контроля, и испытательную лабораторию по измерению физических факторов (шум, вибрация, электромагнитные поля).

- радиоэкологическое обследование территорий: измерения мощности эквивалентной дозы, плотности потоков радона, гамма-спекрометрические и радиохимические исследования радионуклидного состава загрязнений.

- исследование и оценка физических воздействий (шум, вибрация, электромагнитные поля и др.).

-почвенные исследования: оценка экологического состояния почвенно-растительного покрова (изучение состава и содержания отдельных загрязнителей в ПРП). Обязательное санитарно-химическое обследование включает в себя определение в пробах грунта концентрации : кадмия (Cd), меди (Cu), мышьяка (As), ртути (Hg), свинца (Pb) , хрома (Cr), цинка (Zn), бенз(а)пирена, нефтепродуктов.

-оценка загрязненности поверхностных и подземных вод: оценка качества воды источников водоснабжения и не используемой для водоснабжения.

-оценка биологического состояния почв и вод территории (санитарно-бактериологические, паразитологические и энтомологические исследования).


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЭКО-ИНЖИНИРИНГ"

Адрес: Москва Расплетина, д. 13

Телефон/факс: 495-9725672

Сайт: www.ecoinj.ru

Email: mail@ecoinj.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/02/2016 в 20:16. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код