Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Применение ячеистого настила в строительстве

Если вам необходимо построить лестничные ступени, переходы или площадки для обслуживания, то стоит обратиться в компанию Стальпром: решетчатый настил пригодится в любых сферах жизни. Его использование не ограничено благодаря особым характеристикам и уникальной конструкция изделия. Стальной настил применяют в дизайне, архитектуре, гражданском, а также промышленном строительстве. Из него можно сконструировать подходы к различному оборудованию, ограды, водоотводы, покрытия стеллажей и многое другое. Решетчатый настил состоит из металлических полос, которые связаны между собой. Несущие полосы легко выдерживают сильную нагрузку, потому что они расположены параллельно. Остальные детали позволяют надежно закрепить конструкцию, поэтому настил прослужит вам долгие годы.

Преимущества решетчатого настила

  1. Долговечность.
  2. Высокая прочность.
  3. Малый вес.
  4. Легкость установки.
  5. Надежность.
  6. Доступность.
  7. Широкое применение.

Изготовление на заказ

Опытные специалисты готовы использовать ваши чертежи для создания ячеистого настила из нержавеющей стали, который будет иметь стандартные размеры. Изделие не поддается влиянию окружающей среды, поэтому не ржавеет из-за влаги. Некоторые настилы могут быть оснащены специальными зубьями, которые предотвращают скольжение во время зимнего периода. Вы будете уверены в безопасности площадок и лестничных ступеней. Компания предлагает клиентам два вида ячеистого настила: прессованный и сварной. Они отличаются друг от друга методом изготовления.

Высокое качество

Современные технологии и оборудование позволяют создать высококачественное изделие. Компания гарантирует быстрое выполнение заказа в оговоренные сроки. Стальной настил может выдержать нагрузку более ста тонн, поэтому вам не скоро придется его ремонтировать.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стальпром

Адрес: Нижний Новгород ул. Ларина, д. 12

Телефон/факс: (831) 429-02-04, (831) 437-21-08, (831) 437-21-09, (831) 423-36-00

Сайт: http://stalprom.ru

Email: zao@stalprom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2016 в 16:56. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код