Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Столешницы из искусственного камня

Основными положительными характеристиками данных поверхностей является противостояние воздействию света, борьба с царапинами, сигаретным пеплом, горячим днищам кастрюль.  Эти материалы не дают шанс пищевым кислотам, водяному пару, пятнам  от кофе, красному вину, чернилам, крему для обуви и другому негативному влиянию. Мы предлагаем выбирать столешницы от DUROPAL, SPRELA, INNOTEC. Так как это проверенно временем и протестировано высококлассными профессионалами. Вся информация о DUROPAL, SPRELA, INNOTEC находится на официальном сайте нашей компании ООО «ССД». Любой вопрос Вы можете задать, позвонив по телефону.

На сегодняшний день достаточно большое количество на рынке разнообразных столешниц, но высококачественных и долговечных не так много. Наша компания СССД предлагает своим покупателям лучшие из лучших каменных столешниц. Сотрудники нашей фирмы ООО «ССД», заверяют, что самые прочные столешницы предоставлены тремя основными производителями  – это DUROPAL, SPRELA, INNOTEC.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ССД"

Адрес: Москва 117405, , ул. Дорожная, 60 Б

Телефон/факс: 4957999176

Сайт: http://stol.su/

Email: ccdooo@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2016 в 11:48. Просмотров: 3691

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код