Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Быстрая стяжка бетонного пола

Если вы хотите получить красивый пол, то обращайтесь в компанию ООО "ЭКСПРЕССПОЛ". В ней работает команда опытных специалистов, которые занимаются устройством пола, а также выравниванием его поверхности. Профессионалы произведут подготовительные работы перед тем, как использовать технологию полусухой стяжки пола. Компания существует на рынке уже более десяти лет, поэтому у нас много довольных клиентов. Стяжка пола проводится в соответствии с современными стандартами и нормами. Доступная цена на стяжку бетонного пола позволяет всем желающим воспользоваться услугами компании. Специалисты справятся с выполнением поставленной задачи в сжатые сроки. Они используют лишь качественный песок, фиброволокно и цемент, чтобы обеспечить долговечность основания и прочность полусухой стяжки. Поставки напрямую от производителя позволяют гарантировать качество работ.

Преимущества полусухой стяжки

  1. Ровное основание.
  2. Отсутствие трещин и пустот.
  3. Быстрое высыхание пола.
  4. Теплоизоляция.
  5. Небольшое содержание воды в смеси.
  6. Снижения нагрузки на перекрытия.
  7. Отсутствие гидроизоляции.
  8. Возможность работы с раствором при низкой температуре.
  9. Звукоизоляция.
  10. Доступность.

Подготовка пола

Обустройство полусухой стяжки необходимо для того, чтобы строители могли заняться финишной отделкой. Если не выровнять пол, то нет смысла в монтаже напольного покрытия. Вы лишь потратите время и замедлите остальные строительные этапы. Компания имеет специальное оборудование, благодаря которому можно быстро выполнить работу.

Стоимость работ

Многие клиенты имеют определенные требования, от которых будет зависеть стоимость стяжки пола. Компания также учитывает параметры объекта и индивидуальные условия. На место прибудет мастер, который определит место размещения, вычислит толщину слоя и даст профессиональную консультацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Экспресспол»

Адрес: Москва Башня Федерация Восток, Пресненская наб, д.12, этаж 12, офис Ж2

Телефон/факс: 8 (495) 940-64-61, 8 (916) 063-55-99, 8 800 234-92-92

Сайт: http://expresspol.ru

Email: INFO@EXPRESSPOL.RU, 495@MAIL.RU

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/02/2016 в 12:16. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код