Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Перекачивание битумной массы

Многие строители хорошо знакомы с материалом, который называется битумом. Он добывается природным путем или с помощью специального оборудования. Его используют для строительства дорог, производства различных лаков и красок. Битум также необходим для гидроизоляции кровли, труб и дорожного покрытия. Вам понадобятся насосы для работы с данным материалом, о которых вы можете узнать здесь. Они помогут поднять битумную массу на поверхность и перекачать её по трубам. Битум обладает определенными свойствами, которые осложняют работу механизма. Густой битум становится твердым при взаимодействии с воздухом. Его невозможно перекачивать без предварительного нагрева до высокой температуры. В состав материала входят добавки и абразивные частицы.

Преимущества насосов

  1. Саморегулирование.
  2. Износоустойчивость.
  3. Низкий уровень шума.
  4. Долгий срок службы.
  5. Наличие пластин.
  6. Высокая производительность.
  7. Надежность.
  8. Прочность.
  9. Низкая скорость работы.
  10. Экономия электроэнергии.

Современный вариант

Компания предлагает насосы высокого качества, которые производятся в Америке. Новые модели легко справятся с перекачиванием битума любого сорта, потому что они оснащены пластинами. Насос автоматически регулируется в процессе работы, поэтому детали меньше изнашиваются, чем раньше. У вас не будет необходимости часто останавливать его для чистки благодаря отсутствию скрытых полостей.

Долговечность механизма

Вы сможете перекачивать битум при любой температуре. Он практически не издает шума и обрабатывает большое количество жидкости. Битумный насос работает на низкой скорости, поэтому служит долгие годы и расходует мало электроэнергии. Для его ремонта понадобится всего лишь несколько минут. Достаточно заменить детали внутри и вернуть крышку на прежнее место. Производитель дает покупателю агрегата гарантию, которая действует один год.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ТЕХНО-ГРУПП"

Адрес: Москва проспект Андропова, дом 22 офис 19, офис 20

Телефон/факс: +7(495) 509 7724

Сайт: http://tehnogrupp.com

Email: info@tehnogrupp.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/10/2019 в 21:08. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код