Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

тент-укрытие для труб "Панцирь"

Тент – укрытие для труб «Панцирь» изготовлено из ПВХ ткани. Синтетическая ткань с двусторонним ПВХ покрытием. Ткань стойкая к ультрафиолетовому излучению, атмосферным осадкам. Укрытие устойчиво к действию масел, паров нефти и бензина. Тент-укрытие «Панцирь» предназначено для защиты труб от агрессивного воздействия атмосферных осадков (снег, град, дождь), защиты кладок труб от наносного мусора и облагораживания площадок хранения труб. Возможно нанесение логотипа на Тент-укрытие «Панцирь». Поставляемые тенты-укрытия подразделяются на типоразмеры, в зависимости от количества укрываемых труб, их диаметра и количества рядов укладки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Шелтерс Сервис Групп"

Адрес: Москва ул.Илимская, д.3, стр.29

Телефон/факс: 89263934843

Сайт: www.servicegroups.ru

Email: sales@servicegroups.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/01/2020 в 11:42. Просмотров: 3949

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(12-03-2018 в 15:09)
Заказывали тент-укрытия Панцирь-2 и Панцирь-4. Общее кол-во 87 шт. Очень быстро изготовили. Доставили собственным транспортом. Цена на рынке оказалась самая низкая, так как являются производителем.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код