Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новосибирск

Производство качественных вентиляторов

Многие производители изготавливают вентиляторы горячего дутья для подачи воздуха в топку парового котла. На сайте http://www.tayra.ru/production/5920074/5920097/ представлена продукция компании, которая используется для рециркуляции воздуха. Данные вентиляторы применяются в различных промышленных сферах и отраслях народного хозяйства. Они также заменяют дымососы в котлах с умеренной тягой. В состав центробежного вентилятора входит рабочее колесо, электродвигатель, рама, спиральный корпус и привод. Оборудование не подходит для работы в различных системах, поэтому не стоит экспериментировать. Оно прослужит вам долгие годы под открытым небом или в помещении. Вентиляторы горячего дутья не запустятся, если в улитке не будет достаточно низкая температура.

Преимущества вентиляторов

  1. Высокая прочность.
  2. Надежность.
  3. Долгий срок службы.
  4. Большой выбор.
  5. Доступность.
  6. Широкое применение.
  7. Соответствие государственным стандартам.

Простота эксплуатации

Центробежные вентиляторы могут функционировать при определенных частотах вращения. Вам не придется тратить много времени для того, чтобы запустить их. Для изготовления агрегата используется жаропрочная сталь, которая легко выдерживает влияние горячего воздуха. Вентиляторы свариваются благодаря проволоке или электродам. Компания уже давно работает в данной сфере, поэтому у рабочего персонала большой опыт. Рабочее колесо представлено в виде сварной конструкции, которая состоит из ступицы и крыльчатки. Мастера используют гайки, чтобы прикрепить его на валу ходовой части. Между дисками расположены листовые лопатки, которые загнуты назад. Ступицу необходимо приварить к основному диску крыльчатки.

Установка агрегата

Работники предварительно проектируют и подготавливают фундамент, без которого невозможно установить центробежный вентилятор. Он должен соответствовать общепринятым нормам и стандартам. Проектная организация занимается конструкцией фундамента и способами заделки болтов. Вентиляторы горячего дутья имеют ограждение вращающихся деталей. Внутреннюю часть металлической конструкции оборудования необходимо покрыть слоем теплоизоляции. Он защитит обслуживающий персонал, который находится рядом с вентилятором, от влияния высокой температуры. Изделие должно стоять в окружении компенсаторов, установленных спереди и сзади. Компания изготавливает сертифицированную продукцию, поэтому она гарантирует высокое качество центробежных вентиляторов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тайра

Адрес: Новосибирск ул. Софийская 2А, а/я 85

Телефон/факс: +7 (383) 345-17-34

Сайт: http://www.tayra.ru

Email: info@tayra.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/02/2016 в 11:21. Просмотров: 3654

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код