Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Специальная техника для вывоза металлолома

Если вы хотите транспортировать металлолом, который мешает на строительном объекте, то вам нужна http://lomovozspb.ru/rent/arenda-lomovoza-v-sankt-peterburge, чтобы справится с этой задачей. Компания предлагает аренду оборудования в хорошем техническом состоянии по доступным ценам. У вас не будет нужды покупать технику, которой вы воспользуетесь всего лишь несколько раз. Строители быстро справятся с вывозом металлического мусора. Ломовозом будет управлять опытный водитель, который хорошо знает свое дело. Команда грузчиков обеспечит эффективную транспортировку лома. Грузовое шасси с гидравлическим манипулятором и самосвальным кузовом оснащено грейферным захватом. Благодаря данной технике вы легко переместите металлолом на свалку и очистите территорию после окончания строительного процесса.

Преимущества ломовоза

  1. Универсальность.
  2. Большая вместительность.
  3. Простота погрузки.
  4. Быстрота разгрузки.
  5. Отличное техническое состояние.

Помощь при выборе

Вы можете проконсультироваться с опытным специалистом, который ответит на интересующие вас вопросы. Клиенты компании всегда находят в автопарке ломовоз, который удовлетворит их потребности. Техника дает возможность решить поставленные задачи. Многие люди убедились в выгодности аренды ломовоза, ведь он всегда готов к транспортировке груза. Вы сэкономите время и деньги, если закажите технику в надежной компании. Вам достаточно сделать один звонок и уже скоро ломовоз прибудет на строительную площадку.

Широкий ассортимент

Клиенты не переплачивают за аренду техники, потому что они получают именно тот ломовоз, который соответствует их целям. Вы сможете поручить выполнение некоторых работ профессиональным грузчикам. Оборудование часто обслуживается, чтобы оно не потеряло свою работоспособность в неподходящий момент.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ломовоз СПБ

Адрес: Санкт-Петербург ул. Софийская д.14.

Телефон/факс: +7 (911) 923-77-50

Сайт: http://lomovozspb.ru

Email: info@lomovozspb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/02/2016 в 11:27. Просмотров: 3689

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код