Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Надежные двери между комнатами

Важной частью любого интерьера можно считать двери. Они должны удовлетворять потребности человека, и украшать помещение своим присутствием. Вы можете купить межкомнатные двери в Минске по доступной цене. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов, поэтому готовое изделие прослужит вам долгие годы. Межкомнатные двери позволяют создать личное пространство для каждого члена семьи. Вы с легкостью найдете модель, которая дополнят вашу комнату. Она изолирует помещение в квартире, загородном доме или офисе. Компания сотрудничает с надежными поставщиками, которые гарантируют качество продукции. Недорогая стоимость изделия возможна благодаря отсутствию посредников. Теперь межкомнатные двери стали доступными для всех желающих.

Преимущества дверей

  1. Высокая прочность.
  2. Надежность.
  3. Долгий срок службы.
  4. Привлекательный внешний вид.
  5. Экологически чистый материал.
  6. Доступность.
  7. Большой выбор.

Удобная эксплуатация

Компания предлагает различные варианты межкомнатных дверей. Они отличаются друг от друга размерами, цветом и материалом. Перед тем как покупать двери необходимо вызвать мастера, который произведет замер. На сайте компании размещены фото и цены изделий, поэтому вы легко найдете то, что долго искали в магазинах. Вам не придется тратить много времени, сил и средств, чтобы купить межкомнатные двери.

Натуральный материал

Покупатели часто останавливают свой выбор на моделях, которые изготовлены из натуральной древесины. Производители выполняют двери из дуба, сосны или ольхи, которые покрываются защитным слоем. Стеклянные модели позволяют директору компании держать весь рабочий персонал на виду. Мастер приедет к вам на дом с готовыми образцами продукции, чтобы вам было проще определиться.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Dveri.vseostroyke.by

Адрес: Минск ул. Мележа 1 офис 614

Телефон/факс: +375(33) 639-30-90, +375(44) 576-30-90, +375(17) 268-44-78

Сайт: http://dveri.vseostroyke.by

Email: dveri.vseostroyke@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2016 в 12:00. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код