Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новая УСЛУГА: Проверка квартиры/дома на утечку тепла!

Компания Экоокна разработала новую услугу диагностики помещения с целью выявления области наибольших теплопотерь. Такую проверку осуществляет специалист с помощью особого прибора – тепловизора. Эксперт вместе с оборудованием приезжает домой к клиенту и проводит все необходимые измерения, после чего клиент получает рекомендации и конкретные предложения по решению проблем с утечками тепла.

Проблема.

В процессе ремонта квартиры или дома немногие уделяют внимание возможным утечкам тепла. В результате мы зачастую получаем неоптимальный микроклимат. Дискомфорт вынуждает нас включать прожорливые обогреватели и кондиционеры чаще, чем хотелось бы, а вдобавок ещё и платить лишние деньги по счетам за электричество.

Решение.

Для повышения общей энергоэффективности Вашего дома, устранения имеющихся и возможных теплопотерь предлагаем воспользоваться услугами обследования помещений с помощью тепловизора. Мы предлагаем профессиональный сервис по тепловизионному контролю объектов с выездом специалиста с необходимым оборудованием, диагностикой и оформлением соответствующих подробных отчетов в электронном виде.

Что это дает на практике?

Услуги специалиста с тепловизором помогут выявить места, где нарушена герметичность швов и происходят потери тепла. Тепловизор с высокой точностью укажет проблемные участки, которые требуют дополнительной теплоизоляции. Это поможет создать оптимальный и наиболее комфортный микроклимат помещений и в дальнейшем существенно экономить ресурсы.

Как мы работаем:

- на объект приезжает специалист с необходимым оборудованием,

- проводится детальная тепловизионная съемка,

- проводит консультацию на основе первоначальных данных,

- через 1-2 дня после тщательного анализа данных направляем подробный отчет с результатами обследования. Огромный выбор Бадей для бетона ( раствора) тут По цене завода производителя

Примечание:

В дальнейшем, после первоначального обследования и обнаружения очагов теплопотерь, Вам, возможно, потребуется убедиться, что принятые меры по их устранению были эффективны и проблемные участки устранены. В этом случае на помощь придет повторная услуга тепловизионного обследования. По желанию заказчиков тепловизионный контроль может быть осуществлен несколько раз.

Рекомендации.

Заказывать проверку тепловизором лучше всего осенью, зимой и весной, когда разница температуры внутри помещения и на улице существенная. Рекомендуем пользоваться данной услугой как на начальном этапе ремонта и внутренней отделки, так и в рамках модернизации и оптимизации готовых помещений. Проверка тепловизором квартиры или дома обычно занимает не более 1 часа. 

Услуга воплощает современный, грамотный и профессиональный подход к строительству и ремонту зданий и сооружений различного типа, приобретает все большую популярность и востребованность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЭКООКНА

Адрес: Москва , ул. Таганская, 26

Телефон/факс: 88005501250

Сайт: http://www.ecookna.ru/

Email: pr@ecookna.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2016 в 13:19. Просмотров: 3597

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код