Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Создание и воплощение проектов

Строительство любого дома начинается с подготовки проекта. Для выполнения данного вида работ необходимо подобрать команду опытных специалистов. На сайте http://acctp.ru вы найдете компанию с большим опытом работы на рынке, которая готова сделать проект любой сложности. Единственное, что вас ограничивает это финансовые возможности. Сотрудники компании перенесут ваши желания на бумагу, а затем построят то, что вы хотели. Современные технологии позволяют создать 3D проект, чтобы вы в самом начале могли увидеть готовый результат и внесли свои коррективы. Построенное здание простоит долгие годы, потому что бригада использует высококачественные материалы. Разные проектные группы помогут решить вопросы клиента.

Услуги компании

  1. Архитектурное проектирование.
  2. Строительство промышленных объектов.
  3. Инженерное проектирование.
  4. Энергоснабжение.
  5. Строительный надзор.
  6. Техническое сопровождение.
  7. Теплоснабжение.
  8. Строительство гражданских объектов.
  9. Газоснабжение.
  10. Изготовление сложных изделий из металла.

Комплексный подход

Компания выполняет все этапы проектирования, поэтому вам не придется обращаться к кому-то еще. Профессионалы начинают с эскизных работ и заканчивают подготовкой документации. Они построят дом по подготовленному проекту, чтобы он полностью соответствовал вашим ожиданиям. Опытные профессионалы используют для работы технологичные компьютерные системы. Компания предоставляет клиентам гарантии, поэтому заказчики могут быть уверены в высоком качестве выполнения проектирования и строительства.

Установка оборудования

Рабочий персонал также занимается монтажом газового оборудования на промышленных предприятиях, в жилых домах и котельных. Технический надзор обеспечит соответствие строительных работ требованиям документации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «ТЕХНОПРОЕКТ»

Адрес: Москва ул. 3-й Михалковский переулок, д.20

Телефон/факс: 8 (495) 774-11-98

Сайт: http://acctp.ru

Email: info@acctp.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2016 в 20:25. Просмотров: 3777

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код