Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Щелково

Возможно ли подобрать входные двери, при этом не переплачивая?

Сегодня множество компаний и фирм, занимающихся реализацией дверей, часто сотрудничают с китайскими производителями, чтобы сделать свою продукцию более доступной для широкого круга покупателей. Соответственно, как вы понимаете, снижается не только цена таких дверей, но и существенно проигрывает качество.

Возможно ли найти двери, которые бы удовлетворяли не только ваши потребности, но и возможности?

Несомненно, ответим мы вам. На нашем официальном сайте http://guardian-schelcovo.ru/dveri_na_zakaz/econom/ вы найдете двери эконом-класса на любой вкус.

Параметры и характеристики входных дверей были тщательно подобраны для любой категории населения.

  • Для тех, кому важен внешний вид и привлекательный оригинальный дизайн мы можем предложить качественные двери. Они отличаются от остальных особым авторским дизайном и стилем.
  • Для тех, кто предпочитает классику, но вместе с ней надежность, компания «Фаворит двери» имеет другое предложение. Вашему вниманию в каталоге предстанут практичные и функциональные двери, которые дадут вам ощущение надежной защиты в вашем доме.
  • А для желающих сэкономить на дорогом материале двери мы предложим более бюджетные варианты. Однако заметьте, что при этом качество и достойный вид даже в этих моделях будет на высоком уровне.

Материал входных дверей:

  • дерево;
  • металл;
  • металлические листы, имитирующие фактуру натурального дерева.

Если вам не придется по вкусу ни одна из представленных на сайте дверей, вы можете воспользоваться услугой изготовления дверей под заказ. В таком случае вы самостоятельно выберете материал, из которого должна быть изготовлена дверь, его фактуру, отделочный материал и цветовое решение декоративных панелей. Помимо этого, мы имеем широкий выбор надежной дверной фурнитуры от ведущих производителей: замков, глазков и прочего. Совместно с нашими опытными мастерами и дизайнерами вы создадите собственное творение – единственную в своем роде дверь вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фаворит двери

Адрес: Щелково Фряновское шоссе, дом №1, торговый центр «Гранд Плаза»

Телефон/факс: 8 (499) 340-55-99

Сайт: http://guardian-schelcovo.ru/dveri_na_zakaz/econom/

Email: grand-plaza20@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2016 в 21:00. Просмотров: 3832

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код