Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Большое разнообразие свай

От геологии на строительном участке зависит применение свай. Высокий уровень грунтовых вод или слабые грунты могут стать причиной для использования свайного фундамента. Сотрудники компании имеют сваебойные машины, поэтому забивка свай в москве проходит быстро и качественно. Несколько дней будет достаточно для того, чтобы фундамент был готов. Сваи могут быть бетонными, деревянными, стальными или железобетонными. Они передают нагрузку от веса сооружения или здания на плотные слои грунта. Строители часто применяют железобетонные забивные сваи, потому что у них высокое качество. Они изготавливаются на заводе с помощью современных технологий и проходят жесткий контроль. Каждая свая проверяется квалифицированными специалистами.

Преимущества способа забивки

  1. Быстрое проведение работ.
  2. Использование готовой продукции на большом расстоянии от места производства.
  3. Ускорение темпа строительства.
  4. Сваи занимают мало места на площадке.
  5. Уменьшение стоимости фундамента.

Строительная техника

Для забивки свай используются специальные машины с гидравлическим молотом, который уменьшает нагрузку на местность. Вы быстро справитесь с выполнением поставленной задачи. Сваи можно сложить штабелем, чтобы они не мешали рабочему процессу. Самоходные копровые агрегаты необходимы для погружения свай.

Высокая популярность

Строители часто применяют забивку свай для строительства прочного фундамента, который прослужит долгие годы. Вам не придется тратить много времени и средств на проведение работ. Установка может забить до семидесяти свай в течение одного дня независимо от погоды. Массовая закупка позволит вам уменьшить стоимость готовой продукции. Грунт, который находится вокруг сваи, становится плотным. Вам достаточно обратиться к профессионалам, чтобы они качественно выполнили работу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Анлер

Адрес: Москва 2-й Котляковский переулок, 18Ст.м. Варшавская

Телефон/факс: 8 (495) 151-80-71

Сайт: http://anler-group.ru

Email: info@anler-group.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2016 в 16:30. Просмотров: 3677

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код