Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство каркасного дома за один месяц

Если вам надоел шумный город с загрязненным воздухом, то пора что-то менять в своей жизни. Компания предлагает вам построить дачный дом недорого. Вы сможете находиться на даче в течение всего года. На работу вы легко доберетесь на собственном автомобиле или общественном транспорте. Строительная бригада готова воплотить вашу мечту в реальность за короткий период времени. Компания уже долгие годы работает на рынке, поэтому у сотрудников большой опыт. Применение технологии каркасно-щитового строительства позволяет придать объекту любую архитектурную форму. Производство каркасных домов стало популярным среди заказчиков благодаря быстроте строительства и небольшой стоимости готового сооружения.

Преимущества дачного дома

  1. Долговечность.
  2. Прочность здания.
  3. Изоляция шумов.
  4. Использование качественных материалов.
  5. Быстрое возведение.
  6. Доступность.
  7. Высокая теплоизоляция.
  8. Наличие инженерных сетей.
  9. Привлекательный внешний вид.
  10. Разнообразные формы.

Отличная альтернатива

Дачные дома не уступают постройкам из бруса и кирпича по эксплуатационным качествам. Они мало весят, поэтому им не нужен массивный фундамент. Вы сможете экономить на отоплении благодаря хорошей теплоизоляции каркасного дома. Для изготовления кровли, стен и конструктивных элементов стен используются сухие строганные пиломатериалы. Сборка каркасной постройки не займет много времени у высококвалифицированных специалистов.

Природные материалы

Компания использует экологически чистые материалы для строительства дачного дома, поэтому внутри помещения создается комфортный микроклимат. Готовое здание обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и соответствует государственным стандартам. Вы не замерзнете зимой, находясь в доме, а летом вам не будет слишком жарко.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строй Палас

Адрес: Санкт-Петербург Красное село, ул. Первого Мая, дом 2

Телефон/факс: +7 812 927-39-55, +7 921 389-55-49. +7 967 598-44-72 +7 952 272-18-76

Сайт: http://palacestroy.ru

Email: info@palacestroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/02/2016 в 16:38. Просмотров: 3647

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код